Юлия

Можно ЛИ разогнать этот нетбук? Если да, то как? В биосе ничего нет. На вопрос "ЗАЧЕМ", отвечу - интерес 😉

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7883093&hid=91013

Ольга

нет смысла

Тома Калимулина

Даже если можно то не стоит, в нетбуке нет должного охлаждения-сгонит к чертям

Наим Тахиров

разгоняется методом кидания на пол, с высоты 2 метров можно побить рекорды передачи данных, в итоге мы имеем 320 гиг+1 гиг озу которые переместились на 2 метра со скоростью менее 3 сек, это же дикий разгон=)

Александр Супряков

ради достижений результатов-наверное, есть софт из под ОС разгонять, но юзать его будет нельзя, только в морозилке или антарктиде, иначе троттлинг вызовет падение производительности ниже, чем до разгона.

Лариса Коршунова

Думаю, что можно но для этого нужно хорошо разбираться в структуре и внутреннем устройстве Atom N570 знать куда на плате выходят нужные для разгона дорожки от выводов на мат. плате бука - здесь ламерский подход с настройками из BIOS не прокатит, да и смысла это лишено поскольку нетбук и сделан для минимального энергопотребления и нагрева при работе, а если разгонять то он будет как утюг и батарею быстро будет кушать.