Татьяна Козлова

можно ли разогнать нетбук ?

Экран: 11.6", 1366х768, TFT LED
Процессор: Intel Atom N2800, 1.86 Ггц
Оперативная память: до 4Гб
Жесткий диск: 500 Гб
Графика: Intel HD Graphics
Wi-Fi, Bluetooth, Web-камера
Размеры: 302x200x12 mm
Батарея: 6 cell
ОС: Windows 7/DOS

Костик Жест

Можно разогнать, только вентилятор как крепить к нему будешь?

Андрей Мартынюк

зависит от процессора и клокера, возможно придется разлочить перемычкой/перепайкой контаков клокера
атом н570 сам разгонял с 1666 до 1750 через старую бесплатную версию setfsb

Ни
Николай

С разгона в окно . ))) Так, что бы до проезжей части, и прохожих не задеть .

Евгений Харитонов

Не практикуется, паралельно с разгоном охлаждение ставится дополнительное, а в ноут его пихать некуда.

Kamila

Атом не разгоняется

Дашунька Свешникова

Все можно. Только как ты его охлаждать будешь? Подставкой с сухим льдом ?
P/s глупая затея !

Хасан Худояров

В принципе можно, но толка будет мало - максимум получишь 3-5 процентов прироста производительности. И не более того.

Перегрева не будет - FSB всего-то на +20 процентов (максимум) сможешь поднять).

Jamshed Hamzaev

Нет, в ноутбуках нет толку разгонять.
1 Хрен все равно нагревается, дак ты и еще погнать его хочешь.
Пожалей старика.

Алла Герасимова

А его и разгонять не нужно, и так шустрый.

Ва
Вася

атомы не разгоняются. к тому же разгон связан с повышением температуры, а это, в свою очередь, сильно ограничивает возможности мобильных устройств.

Надежда Булкина

если только с ледяной горки- ух он рагонится!