Дмитрий Василенко

купил боторейки DURASELL

Купил боторейки дюрасел в цифровой фотик и начал снимать видео. Через час неприрывной съемки замегал индекатор что пара минять боторейки, но приэтом около часа я еще смог снять видео. Вапрос это нармально для ботореек на такое время работы? Видео васновном снемал на 5x увеличение

Ru
Ruslan

ну норм, бесприрывно работая

Николай

Чтоб обычные Duracell ЦЕЛЫЙ ЧАС держали? ! Офигеть, дайте две.. .
Обычно батарейки столько не держат при непрерывной съёмке, поэтому в камерах чаще ставят аккумуляторы. У них ёмкость выше.

Евгений

не нормально.
батарейки пролежали на складе где-то 5 лет

Ал
Александр

батарейки старые. в настройках аппарата должен быть переключатель NI CA - ALCALIN. лучший вариант взять аккумуляторы на 2500 мaAh (миллиамперчасов) и зарядку.