Алексей Чиженок

Как по вашему? НА КАКОЙ ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РОДОВ можно заниматься сортом (круг, пресс) учитывая, что я кормлю и был

Баха Айтбаев

ну послеродовой больничный не идиоты придумали.. многолетние исследования проводили.. а что у нас больничный означает-следует себя беречь))

Олег Манжиков

Как минимум месяц надо себя поберечь. А может и больше - смотря по самочувствию. Если было кесарево, там свои рекомендации, надо врача слушать.

Alejandro

как минимум нужно подождать, пока закончатся послеродовые выдления-лохии.. а потом без фанатизма))

Юлия Нэш

еслс кесарево, то через пол года)