Ирина Архипова

Вот мне не даёт покоя Сколкого. Такой пиар по тв, конференции с Медведевым и тд. Результаты есть?))))))))))

Кроме скандалов коррупционных.

Нанотехнологии они же такие. Непонятно где вылезет.))))))))))))))

Клавдия Фурсикова

Фторопласт, он же-"тефлон"-выполз через три года из военной лаборатории на кухни к обычной домохозяйке, а призраки в виде"нано"из Сколково"-мертвы навсегда.

Ра
Рамиль

Конечно есть, кучка евреев проходимцев бабла наварила.

Анна Дайлиденко

какие такие еще нанотехнологии?
слово такое - да, придумано

Вадим Варванин

есть мега откаты

Алексей Нестеров

Первая говорящая такса в интырнете.