Мария

Почему политики в регионах так любят дешевый пиар? подарят чайник за 1000 руб. ветерану и показывают по ТВ целый день

Лена

Если бы за 1000!!!Создадут через родственников фирму-однодневку и закупят для ветеранов какой-нибудь неликвид (по бросовой цене для фирмы), проставят цену 1000 рублей, а уж потом выставляют себя благодетелями и патриотами. У моего отца-фронтовика целая коллекция наручных часов, что переставали ходить сразу по вручении "подарка",говённый кнопочный телефон от Лужкова, тоже не работал при попытке поставить дома, всё не упомню... Про просроченные продукты для бабушки, участницы Сталинградской битвы, уже и не вспоминаю...

Мария Гордеева

а вы нищему инвалиду попрошайке кидали в чашку 1000 рублей? нет! так что это не пиар, а хоть какая-то помощь людям.

Артем Артёмов

Это слишком дорогой" подарок"!Чаще презентуют календарик!

Владимир Бычков

Да ну их на...! а еще раздражают фото Путина у них в кабинете и их раболепие, когда он, или еще кто из Кремля приезжают!

Rishat Sharipov

какой пиар, такой и политик.

Angel S

В большинстве случаев дарят обещания. И не только ветеранам. Наша власть существует для себя "любимой", а не для народа.

Ольга Бондаренко

А что же, ветерану БМВ дарить, да? Не подарок важен, а внимание и забота....))