Алексей Спинка

ЛЕТО, оно приятно.. . А полезно ли?? ? Чем?

Олеся Сухова

Так как много свободного времени, то по утрам делать зарядку, пить молоко с овсяным печеньем, проводить время с друзьями, и лучше не дома все-таки, а на природе)

Никита Бледных

Клубникой и другими фруктами и ягодами.)

Константин Удаков

Я собираюсь перейти на сыроедение. Это полезно. Читала, что люди уже за 2-3 месяца скидывают лишний вес без проблем. А если я год посижу, то полностью восстановлю организм.

Танюшка Лукина

Летом всё легче как-то. Полезнее тем, что можно больше времени провести на свежем воздухе, покататься на велосипеде, побегать, например.