Дмитрий Звездочётов

Что подарить папе на 49 лет? нужно что-то полезное и приятное.

Марина

Есть бюджет - закажи портрет:

Екатерина Акимова

а денег сколько?)) )

мы мужу велосипед купили

Владислав Шарай

Смотря что папе нужно: ) если он любит мастерить руками - то набор инструментов или какой-то определенный инструмент ( просто спросить что нужно) , если ходит в халатах - хороший махровый халат, что-то из техники - навигатор, электронную книгу, фотоаппарат и т. п.
Если деловой человек и любит качественные вещи, а вы не ограничены в средствах- подарите ему " сертификат" на пошив костюма/ рубашки. Можно подарить хороший кожаный портфель. В общем вариантов масса- все зависит от того какой ваш отец человек и что любит делать.

Елена Гурщенко

но ведь тебе извесно чем он увлекается что хочет

Сергей Щеглов

Рубашка, наручное часы. .
если есть автомобиль, то можно чехол на руль. .