Юлия Дубровина

Что подарить мальчикам 8-ми и 11-ти лет? Хочется подобрать что-то полезное, нужное)

Даже не знаю, какую сумму. Полезное, в моем понимании то, чем будут пользоваться, что пригодится. Думаю, что констуктор хороший подарок. Спасибо)

Катя Васильева

все зависит от того--- сколько вы на подарки можете выделить.. . что у ребят уже есть- что они любят и что в вашем понятии "полезное"... самокат или велик- вещицы полезные- а для кого-то и конструктор " трансформерс" подойдет

Саша Хныкин

Подарите вертолет на пульте управления, мне кажется мальчишкам будет интересно)