Светлана Смирнова

33 недели, а в зеркало без слез не взглянешь (( хочется успокоиться, помогите советом ...вн++

я набрала 11кг, до беременности весила 55 при росте 165
спорт зал, танцы и т. д. вообщем фигура была "ни чё так"))) а сейчас это что то ...варикоз, какие то прыщики и пятнышки на ногах, а попа - на неё вообще лучше не смотреть, как из подтянутого тела превратилась в такое и сама не заметила (((
вот читаю вроде у многих портится внешний вид за беременность, а как потом восстанавливались? долго? получилось?

Антуанетта Чернецова

Я весила 49 при таком же росте, под конец беременности 67... через пару месяцев после родов 52....через полгода 45... вообще никаких усилий не прикладывала)))

Михаил Якунин

11 кг - это не так уж много. Некоторые по 20 набирают.
Потом все придет в норму. Вы на улицу выйдите - там много красивых женщин, и у большинства из них не по одному ребенку. Иначе бы все ходили страшными до старости.
Вон у Валерии трое детей, а у Маши Шукшиной - четверо.

Елена Кругляк

Нельзя во-первых, относиться так к своему телу, тем более, в прекрасный период беременности! Нужно глядя на себя в зеркало любоваться собой, хвалить себя за красоту! А во-вторых, ребенок - это именно то чудо, которое всегда так долго и с нетерпением ждут и дарят све тепло и любовь. Он теперь на первом месте, среди всех окружающих дел. Но и о себе забывать не нужно. О себе заботиться тоже нужно - для этого есть разные косметические средства. Да и в конце концов это все пройдет, и, скорее всего, после родов. Главное, чтобы малыш здоровый был!

Никола Ф

у меня тоже 33я неделя, попа даааа.... пипец стала. как и сиськи (((((но в целом я сама себе нравлюсь))))) и все говорят что я похорошела)) и кожа хорошая. Дай Бог нам с вами всё после родов сбросить. и восстановить. особенно переживаю за грудь.

Lion

8-12кг это норма, родите всё придет в норму

Вероника Размашкина

То что Вы пишите УЖАСНО! В 33 недели беременности об этом думать, свинство. Ваш малыш уже давно чувствует как Вы к нему относитесь. Он теперь ГЛАВНОЕ в Жизни. Не гневите Бога!

Нет ничего красивее беременной женщины. А какие у них удивительные и чистые глаза!

Ир
Ириша

да, многовато к 33 неделе. Чем больше набор, тем труднее конечно, вернуть былое. Но всё реально

ДА
Дима Андреев

главное было желание

Олег Гаас

Как только родите, сразу минут 8 кг, при чем еще в родзале, а остальное с молоком уйдет.

Людмила Антонова

то, что переживаешь по поводу своего вида это нормально - у самой также было. После родов солидную часть кг. еще в роддоме оставишь, а вообще если грудью будешь кормить то быстро восстановишься /на себе проверено/. До родов была 77 кг, при росте 180см. На 9 месяце весила 98 КГ, сейчас 70 кг. , а моей дочке 8 месяцев. Я начала хорошо худеть именно после 6 месяцев после родов.