Яков Цыганков

Съель три таблетки сильных антибиотиков, потом запил кефиром и полдня почему-то блевал. Что я неправильно сделал?

+ башка кружилась, как у наркомана.

Леволет
Нейродиклавит
канефрон

Может их нельзя пить одновременно?

Нурбек Абийбилаевич

А Вам они назначены врачом? А потом их нельзя запивать кефиром.

Ксюша Андреева

Да да и еще как раз кефиром запивать, продолжай в том же духе

*екатерина*

правильно -продолжай

Дарья Матвеева

Сильные таблетки вообще нельзя смешивать, тем более 3 шт сразу же! Достаточно было одной!
Вы бы ещё колой запили!

Юлия Кошелева

3 раза в день по одной пьется>

Наталья Викторовна

Ты ими просто отравился! Это не конфеты! Сильнодействующие препараты нельзя принимать в таких количествах