Светлана

Это не смешно. Занимаюсь онанизмом часто, это вредно? 3 раза каждый день. И почему мне часто так хочется?

Мое имя Сергей, мне 39 лет.

Виталий И Эльвира Кравчун

ой да хоть не переставая фапай, всем насрать

Екатерина

Вредно. Нарушается психика. Появляется куча комплексов. Утомленность, подавленность. Драчуна видно из далека. Бросай уже.. . 39 лет.. . Уже давно пора баб ебать, а не руку. Когда неделю не подрочишь, то потянет к бабам.

Наталья Артёмова

надо тебе бабу найти Сергей... хотя в твоем возрасте уже сложновато))))))))))))

Юл
Юлия

бабу тебе надо, Сережа...)

Janna Carapencova

Ну что тебе сказать,. . контролируй себя.

Оля Вершинина

Слабак!! ! 3 раза в день!! !
Глупый !! В 39 лет не знаешь вредно не вредно и т. п.

Виктор Лебедев

нужно тебе бабу найти... резиновую

Гайрат Жиянов

На ютюбе есть ролики, посмотри, просто и ясно.

Роман Киселев

Да нормуль, коль поддерживаешь доброе состояние ,,младшего брата",дабы раньше времени он ,,не окочурился"..))