Nootsall Murzabekov

Ну, что, ФУТБОЛисты, 3 дня осталось? Ждем? За кого болеть будем? Чего ожидаем ?

Ир
Ирина

Победы Боруссии, но победит Бавария 3:1

Владимир

Мне обе команды симпатичны, пусть победит сильнейший: )
Днюха будет, поэтому позырить, к сожалению, вряд ли получится.

To
Toru

Пчёлки добьются своего! ))

Украинцы пусть ещё немного подождут, будет и на их улице праздник! )

Александр

я то думал ты про Россию

Ирина

Бедная Бавария, ей обычно не везет в Лиге чемпионов, Но я все равно за Боруссию, может потому что Бавария обидела Барсу?) ) Боруссия в любом случае этот успех не скоро повторит, так что победы им, а у Баварии еще будут возможности.

Вероника

Верю в Дортмунд, а на такие матчи они умеют настраиваться. Это огромный шанс лишить Баварию титула как лишали два года подряд.

Я думаю Бавария проиграет финал.

Александр

Если победит Боруссия, будет очень смешно.

Ри
Ринат

Болею за Спартак. Симпатии в финале отданы Баварии.

Ма
Марина

пох конечно кто победит, не ЦСКА там же играет, позырю но победит Бавария

Ек
Екатерина

за Дортмундскую Боруссию всей душой)

Ольга

Такой финал в этом сезоне, когда хочеться поболеть за обе команды. По ходу матча разберусь. Но думаю, победит всё таки Бавария.

Па
Паша

У меня эмоций нет смотреть этот матч., смотреть не буду пох!.. все ушло на наш чемпионат!! ЦСКА Чемпион!! Начну смотреть ЛЧ со следующего сезона!

Ла
Лада

Ожидаю разгрома Дортмунда!!! Буду болеть за Мюнхенцев.