Наталия Блеч

кaкиe бывaют способы чтобы нe зaбeрeмить

Max Koltunov

Капец...)) ) И это пишет 27-летняя женщина..)))

Диана Базанова

Способов куча. Ты забеременей, тебе выдадут карту беременной, там все написано о контрацепции....

Андрей Носырев

Иди в женский монастырь...

Дмитрий С.

Набор у аптекаря

Анастасия Холина

воздержание 100% не забеременеешь

Timur Yusifov

гормоны попей... ток у врача сначала проконсультируйся

Светлана

Презервативы, гормональные таблетки, спираль ( в том числе гормональная) , женские колпачки, которые одеваются на шейку матки, свечи противозачаточные.. . Может что не вспомнила, но только подбирать что-то именно для себя лучше с гинекологом. Единственно, без предварительной консультации с врачом можно использовать презервативы.