Коля Слеп

А кто-нибудь проверял такой способ...

....определения овуляции: когда начинаются вязкие слизистые выделения, тогда и овуляция? Получилось ли забеременеть в это время? Я замечала, что примерно в середине цикла такое действительно случается, но вот овуляция ли это?

Чур не смеяться!

пс, тест имеется, но пока молчит.

Карина Морозова

Я тоже о таком способе слышала, да и мне кажется, что это овуляция, так как происходит в середине цикла. У меня еще в овуляцию покалывания небольшие и потягивания со стороны того яичника, из которого выходит яйцеклетка.

Юлия

Овуляцию можно высчитать просто по дням- овуляция наступает примерно на 14 день после начал месячных. Правда, все зависит от вашего цикла. Забеременеть при овуляции- самая высокая вероятность, но это не значит, что вы не можете зачать ребенка в другое время. Так что расслабьтесь, если вы здоровы, то в течение нескольких месяцев произойдет зачатие. А вообще, сходите к врачу. она вам расскажет подробнее и все, что касается именно вашего случая.

Алексей Никитин

Может стоит мужу давать чаще чем один раз в месяц?