Alekc Murahow

Как заполнить РКО? какие ОКУД, ОКПО ставить в расходнике, по договору купли-продажи некого оборудования

Vadim

Общероссийский классификатор управленческой документации (ОКУД) для расходного кассового ордера (РКО) установлен 0310002. Унифицированная форма первичной учетной документации № КО-2 "Расходный кассовый ордер" (ОКУД 0310002) утверждена постановлением Госкомстата России от 18 августа 1998 г. № 88.
ОКПО - общероссийский классификатор предприятий и организаций. Этот код указан в специальной выписке из Статистического регистра, которая предоставляется Федеральной службой государственной статистики.
Для того, чтобы Вы смогли узнать свой ОКПО, можно:
зайти на сайт okpo (точка) ru;
обратиться в ближайшее отделение Росстата с запросом на получение информационного письма;
обратиться в центральное отделение ФНС в Вашем регионе с заявлением на выписку ЕГРИП - для ИП или ЕГРЮЛ - для юридических лиц;