Ан
Анна

Как парню избаваться от волос на груди самостоятельно?

Привет! У меня на груди растут волосы, хочу от них избаваться как-нибудь! Просто у других парней или почему-то волос ВООБЩЕ НЕТУ на груди, или если есть они как-томеньше чтоли, не такие черный, не такие густые, как У МЕНЯ! ВОт и хочется избавиться от них, смотрится это ужасно, для меня точно) ) Ну чуть чуть волосы и на животе есть конечно. На ногах у меня тоже волосы как будто черные такие, тоже не очень смотрится, а других парней волосы коричневые что ли такие, Светленькие и меньше. В общем, как можно избавиться от волос на груди? ) Дома. Лазерыне эпиляции стоят дррого, бритвой не надо советовать, потом колючее все) Есть какие то нормальыне способы избавление от волос? Спасибо!)))

Влад Алешин

ЗАЧЕМ? волосы для мужика (парня) это нормально, это вторичные половые признаки

Ан
Андрей

ну знаешь .. если парень хочет избавиться от волос на груди то ...тебе надо сразу и на заднице эпиляцию делать ...и имя менять на женское ...

Фёдор Факушин

да что вам здались другие парни? вы в курсе что рост волос на груди и животе это признак здорового уровня тестостерона и нормальной функциональности половых желез? это пусть другие парни комплексуют рядом с вами и не городите ерунды.

Владимир Шкваркуненко

Странный ты какой то.. . волосы на груди девушкам очень нравятся, особенно если они не блондинистые а черные. На ногах волосы у парней это нормально (черные нормально, белокурые - некрасиво выглядит).

Александра

Волосы на груди - признак мужественности

Алёна Николаева

Способ такой же как и для паха или подмышек - крем для бритья и станок. Что бы не было колючим брей сначала в одну сторону, потом в противоположную.

Сергей Крутяков

Быть тебе дорогой волосатым на всю оставшуюся жизнь. Я тоже завидовал волосатому соседу когда был ребенком, и почему то стал волосатым.

Александр Степин

три достоинства мужчины. Волосатость, свирепость, вонючесть. Шутка конечно.
Я волосат от кончика ушей до пяток, и пока у меня не вызывало это никаких неудобсв или стеснения. И не встречались женщины которым это бы не нравилось.

Павел Титов

Попробуй через костёр попрыгать

Дмитрий Дмитров

Не слушай никого, бери пинцет, и выдирай их на груди 2 раза в неделю, это совсем не больно, сел перед телевизором и дергай, не будет никакой колючести а раздражение проходит где-то за час-два.

Роман Афанасьев

восковыми полосками попробуй

Азизбек Халилов

электробритва "БРАУН"