Прочее о здоровье и красоте

Мне 15,моему парню 19.у меня нет груди.Когда он пытается к ней прикоснуться,отталкиваю.Подскажите как увеличить грудь?

нужно подрасти
Инга Евсиенкова
Лучший ответ
увеличь себе мозг. парень твой под статьей ходит
главное чтоб сиськи стояли!!!
Анна Гусева
должна сама вырасти в 15 лет это ищё норм (шо сисек нет) если к 20 небудет эт уже плохо!
Ольга Каримова
Подождать, пока вырастет сама и кушайте побольше сырой капусты
Людмила
зачем отталкиваешь? что за глупость может парню нравится так? ненадо тебе ничего все само станет на свои места, главное на диетах не сиди и принимай любые поливитаминные комплексы (в наше время они необходимы) и все будет у тебя.
со временем все пройдет... =))капуста точно не поможет... главное, чтобы ему нравилось))
Насть, она у тебя оформится сама (как и бёдра) по мере взросления Твоего организма, твоего тела.. .
Не смотри на девчёнок рядышком, ты развиваешься настолько нормально, что пускай они тебе завидуют!
А прикосновение... Когда вы захотите БЫТЬ ВМЕСТЕ, то не ты и тем более не он НЕ ЗАМЕТИТЕ НИЧЕГО!! !
Только не спеши с решением...
Могу помочь- пиши в личку
..
..алёнка ..
ну он же не слепой)) ) он уже прекрасно оценил что у тебя там имеется))) ) да и причем тут сисики вообще? он же не с ними встречается))))
Грудь вырастит, подожди. Не сиди на диетах (как сказали выше), пей поменьше кака-кол и всего подобного (это также влияет). И еще... грудь не главное, поверь! Главное чтоб человеком была, а все остальное - ерунда!
Если он тебя любит, то примет тебя такой какая ты есть. Это одно из главных правил в больщой искренней любви. Так что не парся.
плин! сдалась тебе эта грудь. у меня тоже в твоем возрасте маленькая была и я комплексовала ужасно. дурочкой была! она ж еще вырастет. не переживай! поверь мне- лучше маленькая- но красивая-чем большая-она же только в бюстгалтере смотрится красивоили в силиконе. =но когда его снимаешь-тихий ужас! у моей двоюродной сестры грудь 5 размера... мужчины конечно в восторге-но представляешь что они видят без белья... отвисшие дойки. в инете посмотри. набери что-то вроде пластическая операция. уменьшение груди... обалдеешь...