С детства ем капусту. Люблю ее во всех видах. Зий размер.
А вообще не забивай себе голову ерундой... ведь могло быть намного хуже :)
Прочее о здоровье и красоте
подскажите как увеличить грудь? силикон понятно, а без операции?
Не забивай себе голову ерундой. Если сама не будешь на этом зацикливаться то другие даже не заметят.
Поверьте мне, на ЛЮБОЙ размер груди найдется свой обожатель
живи с тем, что тебе дано
У меня сохранилась старая вырезка из газеты, ей уже очень много лет. Статья называется "Красивая грудь без операции":
Прочитала письмо девушки, которая жаловалась на то. что у нее маленькая грудь. Хочу поделиться с ней способом, который помог преобразить "вялые мешочки" в нормальную грудь без хирургического вмешательства. Заварите в термосе и дайте настояться в течении 6-8 часов шишки хмеля (1ст. ложка на 1стакан воды) . Употреблять до еды по 1/2 стак 2-3 раза в день. Первые результаты появились через месяц-полтора регулярного приема. В итоге грудь увеличилась на 2 размера"
Попробуйте. Я не пользовалась советом. Поэтому о правдивости статьи ничего не могу сказать
Пышная грудь в молодые годы - это, как правило, отвислые мешочки к старости. Не забивайте олову ерундой!! ! Ваша грудь самая прекрасная!! ! А если кто не так считает, может идти куда подаьше!!!
если визуально, то в бюстгалтер ватки подложить
Вдохнуть побольше воздуха ))))
Есть классные вещи.
Например прибор для ухода за грудью (да еще с МP3 плеером!!!) . Прибор предназначен для ухода за грудью, увеличения ее объема и защиты от вредных воздействий. Он позволяет ослабить давление одежды и дать свободу молочным железам, стесненным в течении дня. Прибор служит для профилактики различных заболеваний молочных желез. Стимуляция осуществляемая прибором, регулирует работу и улучшает кровообращение в молочных железах. Массаж с особой частотой биотоков стимулирует развитие жировых клеток в груди и тем самым увеличивает молочные железы. Делает грудь полной, упругой, эластичной и четко очерченной. Средняя цена в России 5 тыс. руб.
Пояс для коррекции фигуры TL-2004B
Данная продукция - это результат комплексных исследований в области электроники, биоинженерии и механики. Это электронное устройство, с помощью которого вы сможете без усилий укрепить и тонизировать мышцы живота, рук и ног. Прибор состоит из 5-ти высокоэффективных вибромассажных устройств, а также системы контроля с 8-ю режимами вибрации, которые способствуют расщеплению глубинных жировых отложений. Также в прибор входит 20 сверхмощных магнитов, образующих линию напряженности магнит- защитного поля, которая способствует расщеплению жиров. С помощью инфракрасной терапии создается достаточная температура для эффективного расщепления жировых клеток.
В приборе имеется устройство, которое поможет любой женщине изменить размер и форму груди без болезненной сложной и дорогостоящей хирургической операции. Подарочный Вариант прибора более функционален, т. к. в комплект входят пояса для рук, ног и бедер. Прибор удобен и прост в эксплуатации,
Вибромассажное устройство. Пять элементов вибромассажного устройства разработаны в соответствии с формами человеческого тела и способствуют наиболее эффективному расщеплению глубинных • тугоплавких жировых отложений.
Сверхмощные магниты. 20 сверхмощных магнитов создают вокруг человеческого тела линию магнитной напряженности. Импульсы вызывают ритмические сокращения скелетной мускулатуры, гладких мышц и внутренних органов, также активируют локальный кровоток и стимулируют процессы регенерации тканей и их метаболизм.
Термотерапия с инфракрасным излучением. Внутри прибора имеются материалы, которые излучают тепловую энергию. Образование тепла существенно ускоряет метаболические процессы в коже и подкожной клетчатке, в ходе которых жиры расщепляются. Часть жидкости выделяется с потом и испаряется, что приводит к дегидратации и повышению упругости кожи. В комплект входит устройство для увеличения размеров груди.
Конструкция разработана с учетом реальных, идеальных форм женской груди.
Розничная цена - 6615 руб.
Пояс для коррекции фигуры TL-2004B
Розничная цена - 6615 руб.
я конечно точно не знаю, но по телеку говорили что если кушать капусту то грудь может вырасти, потому что капуста содержит какие-то полезные вещества, способствующие усиленной работе молочных желез. Так же говорят, что надо делать специальные упаражнения, например:
отжимания от пола)
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------