Михаил Ляпунов

То что показвают про лишение девственности на дефлораццииюком это фэйк?

Екатерина

че за хуйня там показана? ? что такое дефлорация а бля, тебе для чего, если жопу рвут при лишении девственности то да так и есть!?!!:)))

Лю
Людмила

Не знаю, не смотрели.... Найди девственницу, и лишай, вот проблема - по весне они хором все на всё готовы.... можешь сам заснять на видео, если так хоцца....))))