Дмитрий Мыздриков

прилично ли спать женщине одной на большом двуспальном диване?)))))))))))

Дмитрий Сиротин

Ни хто ж не узнает!)))))))))

Стас Басик

все места согласно купленным билетам.

Екатерина

ну давай компанию составлю, только со мной не уснёшь....

Диман Ага Щас

Очень даже прилично ..!

Димон Быков

лафа!! ! ;-))))

Оксана Исаева

я без мужа не могу уснуть привыкла что он рядом а когда в ночь уходит у меня бессоница

Nikolai Isaev

....Гы !
\
\....а ? (( РаССовая - ДиССкРИмминациЯЯ ?? ☺☺

Василий Коломиец

конечно просто стыдно на огромном диване!! ! так что продовай и купи маленькии одно местный и будет не стыдно. присеку смотри 😞

Наталья Тенькова

Стесняюсь спросить.. . А что, для двуспальной кровати у Вас в квартире места не хватило?