Мария

Что делать у меня периодически появляется синий экран. Technical information stop: 0x0000001A(0x0000000000041790,0xFFFFF

Павел

Судя по ошибке оперативка глючит. В биос случаной не залазили? Ещё стоит посмотреть сколько планок оперативки стоит если две и они разные то поэтому и такие ошибки

Димон

сестему переустонавлевай быстрее у тебя комп драйвера ломает быстрее а савсем новый комп предётся покупать