Владимир Гагарин

Помогите мне пложалуйста!

У меня дома стоит на модеме тариф 5 мб\сек а ночью после 2.00 у нас понимается на 10мб\сек ну это такая акция проводиться. И теперь я измеряю на speedtest а там ping ms показывает то 12 то 10 то 14. как думаете это нормально? *?* говорят чем ниже тем лучше?!

Александр Winston

очень хороший пинг, не парься )))

Надежда Солодовникова

Работет тариф, не пе парься! Если-бы это горе!

Елена Печенина

Нормально. У меня, например, ping меньше 80-ти никогда не показывает

Наталья Резаева

Хороший модем, хороший тариф, суперский пинг. Радуйся жизни 🙂 вот у меня до 430 кб/с скорость. пинг за 180 ßаще лажа