Ев
Евгений

Помощь узнать причину. По каким причинам кишки застаиваются? Как их расшевелить? Могут ли быть боли при застое?

Любочка

Заворот кишок - это из другой оперы. Двигайтесь побольше. В крайнем случае - слабительное.

Александр Лазарев

это называется по научному заворот кишки. .
Вы просто видимо давно не ходили в туалет, выпейте слабительное и тогда все будет хорошо

Юлия Ха

недавно прочитала статью о триклозане .
он и в мыле и в порошке и в постельном белье и в больнице . и где его только нет .
так вот он влияет на сократительную силу мышц . причем любых - и сердца и кишечника и всего что должно сокращаться в организме и в мозгу тоже .
это одна из причин . попробуйте от нее избавиться .

Сергей Сенченко

Не кишки застаиваются, а то, что в них бросают.. . Просто проследите что б еда была перевариваемой...

Егор

неправильное питание. дисбактериоз от антибиотиков. ну про заворот тут наврали-тогда боль сильная и не перестающая. . воды надо пить не менее 1.5 литров не считая соков. чая.. не кушать ночью.. дыигаться. а не в ящике сидеть.. вот и заработают кишки..