Jun

А голосовать будете за тех, кто покушать обещать будет без наличия нефти и газа? А то и так-без всего...

Дмитрий Стамболи

надоели фарсы. будет путин и его кодла. хоть психуй, хоть не психуй, всё равно получишь ...дерьмократов. пока они живы, не уйдут. не подыхать же им с голоду, поскольку бездари никчёмные.

Александр Макаров

Не голосовал, не голосую, не буду голосовать

Ванечка

я буду как всегда, за ЛДПР

Павел Кольцов

Только ЛДПР

Чв

Голосовать не противно, ведь они все одинаковые будут под влиянием олигархов.

Рузана Дышекова

одень пальто прикрой свой срам!)))

Елена

Биллютень возьму домой. Х. й им а, не голос мой.