Ма
Марина

Розовые выделения при беременности

Беременность 9 недель. Вчера пришлось пробежаться, так как очень сильно опаздывала, после этой пробежки немножко заболел живот, а уже сегодня я заметила некие "розовые выделения"..Что это? Что мне делать?

Наталия

у меня вся беременность сопровождалась розовыми и коричневыми выделениями и в стационаре, по началу я тоже не хотела идти в больницу начитавшись что это норма, оказалось отслойкой. в прошлом месяце когда вам делали узи вы же не бегали и не трясли матку, а теперь бегали. берегите маленького.

Дарья

такто не чего страшного но всё равно схади к врачу и не бегай больше может быть выкидыш

Аня

Вызывайте скорую, не рискуйте. Может и ничего страшного, а может и нет. Любой врач говорит лучше перестраховаться, да и вы должны это понимать! Зато точно будете знать что всё в порядке. Любые выделения тем болен розовые опасны!

Жанна

быстро в больницу!!!!

Ха
Хариша

можешь скорую вызывать. это может бытьпробка далее выкидыш. беречь надо себя!!!

Катюшка

иди к врачу немедленно!!!

Св
Светлана

не бегать может плод оторваться и пойдёт кровь...