Николай Сущинский

Чтобы Вы выбрали - прихватить с собой своего 5-летнего ребёнка в психушку, где лежит дочт Вашей подружки и Вы "гуляете"

туда с нею..

Или поппросить свою мать и сестру, что б они посидели с Вашим ребёнком, пока Вы поболтаете со своей подружкой?

ребёнок только слегка хныкает, но идёт за Вами. .
а сестра и мать могут и ответить...

Ир
Ириша

дитё может увидеть и услышать нечто странное,
что вовсе не пойдёт ему на пользу
меня так же однажды взяли с собой туда... .
не нужно было
до сих пор в памяти неподвижные лица
обколотых психов

Вр
Врединка

Не нужно брать ребёнка в такие места. Не на пользу может пойти ему это.