Юлька Андреева

Ездил на СТО, настраивали карбюратор...

На разогретом движке домой доехал, холостые не пришлось увеличивать. Через полчаса остыла машина, поехал на учебу, для догрева двинул рычажок холостого хода, ноль реакции, обороты на 700 примерно. Может что-то не подключили?

Святослав Агафонов

трос подсоса забыли прикрутить

Татьяна Крылова

настраивали карбюратор...

Михаил Антонов

Какой автомобиль? Какой карбюратор? Тогда и точный ответ получите.

Алексей Батькович

Да. Наверное что-то не подключили.

Anastasiya Omarova

Не езди к жопоруким сервисменам. Купи толковую книгу по ремонту и всё сам сделаешь! А состав СО можно самому отрегулировать по прибору ИКС-1.

Наташа Богачева

Смотри трос подсоса

Винни Пух

какая машина, какой карбон стоит и что делали конкретно?

Малика Тициан

Закрутили тебе винты донемогу. Отверни винт качества на пол оборота-полтора и винтом хх регилируй, хотя бы, минимальные на холодную.