Игорь Васильев

sos! проблема с движком nissan, при высоких оборотах или при езде в гору появляется звук двига и начинает дымить

стал такой звук после того как заменил свечи и по прямой машина стала резвее но в гору резко случилось что пошёл дым, ничего не менял только свечи на старых сечах при обратной замене проблема не ушла, утром завожу езжу через пару часов начинает в движке что то звонко стучать и начинается дым если заглушить то после того как заведу проблема ненадолго проходит

Ярослав Филиппов

кольца
дым какого цвета?
масло жрет?