Евгений Божко

x20xev заводится, проезжает метров 50-100 и глохнет.(opel omega b 94)

заводится нормально, можно даже газу не давать, если постоит чуть больше, затем едет метров 50, меняется тональность двигателя и просто глохнет.. 5мин и заводится и все снова. Какие могут быть варианты, предположения? бензина датчик показывает около 10л. Лопнувши какой-то патрубок проходящий через пластмассовую коробку справа от двигателя в самом заду, но ездил с этим месяц-все было норм.

подобное случилось около месяца назад, но у дома, решил, что кончился бензин.. долил 5л, доехал до заправки, и ездил спокойно...

Людмила Фанасова

что насчет топливного фильтра?

Иван Патранжел

насос топливный замени устал он

Valya Kotik

меняй бензонасос, ты его перегрел