Анастасия Сидельская

Осенью 2013 года выходит рестайлинговая версия bmw 5! Купить ее сейчас или подождать релиза новой модели?

Елена Мурзова

Купить ПОСЛЕ выхода новой модели. Обычно "старые" автомобили тогда пытаются "спихнуть" со значительными скидками.

Юрий Кокушонков

Блин, купи ты лучше что нибудь другое за такую офигительную цену, ну а если тупо деньги девать некуда, на благотворительность скинь и купи себе не дорогую машину