Светлана Агапова

карточка СберБанка ушла в гору

Добрый день! Ситуация следующая, находился на военной службе на востоке. точнее на Амуре. во время службы мне сделали пластиковую карточку для получения военной зарплаты в банке СберБанк там же в Амуре где и служил. по этой карточке была сделана MOMENTUM Maestro карточка . сам живу в красноярском крае. обе карточки с летальным исходом. документы на карточки остались в части. знаю полностью 18ти значный код на карточке MOMENTUM Maestro и информацию обоих карточек. карточки не интересуют, важны деньги на них. подскажите как правильно сделать? в банке был, сказали дохуя делов, что они не видят информацию восточных банков россии. нужно отправлять документы о перевыпуске карт и только через месяца 2-3 придут. карты за каким либо номером телефона не закреплены. банконлайн пользовался через одноразовые пароли.

Евгения Енот

Одолел.
Так коряво изъясняться может только военный. :))

Егор Заводнов

Картина ясная, восстанавливать карты и снимать деньги
В следующий раз банк выбирать с учетом этой ситуации

Александра Гуревич

1. Куглосуточно по телефонам:
(495) 500-00-05
(495) 788-92-72
(800) 200-37-47 (звонки на данный номер бесплатны для вызывающей стороны и возможны со стационарных телефонов из любого региона России за исключением следующих: г. Москва, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Ингушетия, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Хакасия, Чеченская республика) .
Позвони, объясни ситуацию и они подскажут

Лидия

вам же банк разъяснил, что вы еще желаете? маты в части оставляйте

Светлана Пузицкая

Обратитесь в центральный офис Сбера. . Какие нахер три месяца? У нас в стране не настолько всё плохо. Местами есть даже Интернет.
А ещё лучше, пригрозите в том офисе, в который заходили, что напишите на них жалобу в Центробанк и действительно напишите. . На сайте Центробанка есть такая возможность. . На электронные жалобы сейчас гарантированно реагируют.
Я вас уверяю, они не только восточные банки увидят но даже африканские филиалы.

Sergey Borschev

ПО ВАшему паспорту должны выдать деньги, что за дела, пишите заявления в Цетнральном офисе Сбербанка, в городе где Вы находитесь, совсем они обнаглели. ОДин и тот же сбербанк, разбили по округам и за перевод денег еще проценты берут уроды, переводила деньги с Северо-Запада на Алтай так проценты взяли ЭТи карты только им выгодны

Вадим Лукьянов

это не код карточки а номер. если ты знаешь номер, сзади CCV/CW код и до какого действие карты+ свою фамилию и имя в латинской транслитерации, то можешь этими картами оплачивать какие покупки через интернет. например за билеты на самолет или че хош.