Алена Макуха

я сама с питера сейчас купила дом в молдове какие документы мне надо чтоб не выезжать из страны каждые 3 месяца

Елена Завьялова

Просто подать на гражданство Молдовы. По закону Молдовы можно иметь двойное гражданство.

Мария

Нужно было раньше об этом подумать, когда дом покупали.
А сейчас об этом поздно думать. Теперь придётся ездить туда и обратно в течение трёх лет, таковы законы Молдавии, Болгарии и ещё ряда стран.