Елена Емельянова

что ждет меня в финансовом плане в ближайшие 3 года. 12,12,1980 Илья

Галина Смирнова

Карта Всадник Пентаклей говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых мы можем строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.

Bakitbek Amrakulov

Вы толком сами не знаете куда идете и самое главное не знаете к чему приведет, с такими же мыслями пройдет и это период (но это видно из вашего вопроса) . Будьте осторожны и продумайте до конца - как будите вести финансовые дела - во всем должен быть порядок. Обратите внимание на то куда будите вкладывать свои средства. Ваше волнение не безосновно насколько будет порядок вокруг вас и в голове - настолько ожидайте стабильности. Карты же рекомендуют воздержаться от желаемых мыслей и посмотреть другие просторы.