Сергей Ивлев

с чем связана моя лень?

Почему я такая ленивая? у меня может быть бардак дома, гора посуды и куча разных дел, с соображением что надо это срочно сделать я могу просидеть целый день и думать о (ядерной физике, макраме, канзаши, психологии и т. п) по моему это не нормально! как думаете? Анна 29.01.93

😄 шизофрения это конечно хорошо, но бабочкой я себя не представляю и голоса не слышу....

Ирина Грановская

лень это отказ от деятельности которая неприятна или не мотивирована ничем

T@
Tpogreban @mail.ru

честно и у меня бывает такое... а бывает, наоборот раздражает даже стакан в раковине... В основном нам лень делать, то что нам не нравится

Валера Бойченков

Вы изобретатель, то что уже есть : техника, методы наведения порядка в квартире и т. д. вам скучно и не интересно. Придумайте новое и мир изменится!