Таня Морудова

почему я не хочу мужа? 2 года живу с мужем и совсем не хочу супружеского долга, почему? Анна 29.01.93

люблю, сначала я стеснялась, а потом и вовсе все прошло.... уже есть ребенок

Елена Пятова

потмоу что не любите

А:
Андрей :-))

Желание не сразу иногда приходит. А вообще-то ваш муж ...не буду его обзывать этим грязным, вонючим, рогатым, бородатым, с копытами ...животным. Мог бы и о вас подумать. Женщине это ОЧЕНЬ нужно и важно. всё будет со временем у вас хорошо.

Светлана Бадреева

по тому что нет любви

Александр Четверов

Может вы просто асексуальна? Очень странно в таком возрасте не желать секса. Возможно, вам больше нравятся девушки или вам просто не нужен секс, потому что вы такая? ) Вы просто не написали, не хотите вы мужа или вообще не хотите никого из мужчин)))

Сергей Машковский

не привлекает он видимо вас и в сексуальном плане и вообще
может вы и любите но новизну потеряла ваша жизнь с ним.
нет того что было раньше вам стоит разнообразить вашу сексуальную жизнь
ребенка отдать на время бабушке или знакомым а самим провести романтический вечер какой нибудь
уверяю и чувства вернуться и хотение и новизна будет) вот увидите

Алексей Егоров

Фото предоставьте, чтобы посмотреть..