Вероника

ЛЮДИ! Как меня парни из школы достали! они извращенцы полные лезут под юбки! БЕСЯТ! что мне делать?

Ек
Екатерина

Они не извращенцы - они сексуально неудовлетворенные.
Носи брюки (джинсы).

Юлия

Рассказать учителю, если не поможет - завучам и директору. Родителей пацанов - в школу.

Владимир

Без посторонней помощи не обойтись.

Андрей

1. не носить юбки. "+": под юбку лезть не будут "-": придумают что-нить еще, будут хватать за сисьГи

2. сделать так, чтоб боялись подойти к тебе вообще:
а) электрошокер, газовый баллончик вам в помощь (если было бы 18 лет, то можно оружие для самообороны оформить)
б) отпиздить сильно, если сил хватит
в) попросить отпиздить этих дол*бов кого-нибудь: папа, старший брат, друг

3. можно конечно бегать жаловаться на них, но это абсолютно неэффективно

Ol
Oleg

Извращенцы лезут друг к другу в ширинки :-))
А вы просто запаситесь электрошокером.

Ел
Елена

у нас не лучше! Просто нужно пожаловаться учителю, или сомой применить силу, ну а в крайнем случае пожаловаться родителям

Анатолий

Я в свое время съездила одному из таких пеналом по уху со всего размаха плеча, у него ухо распухло и покраснело, он посидел с таким ухом урок, потерпел насмешки.. . после этого пацаны из класса стали относиться ко мне с уважением...