Елена Овчинникова

Что делать если достали одногрупники в институте, лезут?

Я парень и у меня проблема: Если они замучили покалывать меня, глумить, есть нормальные, но эти ко всем пристают, я одному уже говорил что будут у него проблемы, ситуация не меняется, хуже чем в школе, люди позволяют себе слишком многого. . я на пары не хожу из за того что ко мне пристают, стал ходить в тренажорку, на айкидо, но это мало помогает я маленького роста..

как плюнуть, я из за этого ночами плохо сплю, за прошедшую неделю был только на 1 парне, они на паре лезли ко мне, оскорбляли, говорили что побьют и т. п. хуже чем в детском саду, и за этим никто не следит ( типа как классная в школе)

Сергей

Нет, парень. Ты уже создал себе имидж. У меня была такая же ситуация. После школы в институте наезжали так, что домой приходили, денег требовали, все мои "приятели" оказались очковками конценными, никто не впрягся. У меня был выбор: либо дать денег и жить спокойно, но, как корова, как блядь дойная или же поехать одному в универ, собрать их всех в кучу и сказать, что я никому ничего не должен. Если что-то хотят - забивать стрелу, на которую пойдешь один.
Я выбрал второе. Пересилил страх, сказал то, что думал, сделал так, как я хотел. Позже вся орава спортсменов пришла ко мне на район, никого из своих хиляков я не просил о помощи. Был разговор, где меня кусали со всех сторон, потом - драка, 1 на 1. Морально сожрат я хоть и был - но, навешал так, как мог. Хоть я и проебал в тот день, но, после этого, парень - ни одна мразь ко мне не подходила и этим поступком я по сей день могу заткнуть ебло тому, кто посмеет назвать себя моим другом.
Тебе решать. Свобода - дороже, ты - должен понимать. На хуй жить, если не ради себя. Удачи тебе, парень, у тебя все получится

Mihail

Подумайте, как начать подкалывать их. Используйте против них их же оружие.

Татьяна Самошина

Так может ты не разрешаешь себе проявлять агрессию на их подколы?

Александр Булов

плюнь на всех и не оращай на них внимания
зачем опускаться до их уровня. а на учебу ходи. . это тебе нужно