Психология
Друзей нет, родители, одноклассники, учитель, все достали..что делать?
Что делать? Ужасно одиноко, хочется, чтобы просто кто-то сказал, что все будет хорошо..а этого "кого-то" нет...одноклассники все очень наигранные, родителям пофиг, им бы только жаловаться..даже некому позванить, или выйти погулять...что делать? нет сил уже терпеть...
молодец! все у тебя будет хорошо, это точно... на определенном жизненном этапе это переживают абсолютно все подростки... у меня тож было... главное в фигню какую-нить не ввяжись... просто пережди, это реально вопрос времени.... если есть возможность попроси у родителей денег и пойди в спортзал, или ролики себе купи и пойди туда где ребята постарше катаются... просто подойти и скжи что хочешь научиться...
Поговори сам с собой, успокой внуиреннего себя и всё будет, как надо. Есть такая штука, как"Двигаться дальше".Попробуй поможет...
все будет не просто хорошо. . Отлично!
лучше, чем у них:
В этом мире много зла и люди жестокие.. Им не до тебя
В "Иллюзиях" Р. Баха:
Прежде всего вспомни, откуда ты пришел,
куда ты идешь и почему ты заварил всю эту
кашу, которую и расхлебываешь.
...
Другой перевод:
Есть причина, по которой ты выбрал то, что сейчас с тобой происходит. Держись, пройди через это наилучшим образом, и в скором времени ты поймёшь эту причину.
Прежде всего вспомни, откуда ты пришел,
кашу, которую и расхлебываешь.
...
Другой перевод:
Не переживай, у подростков через одного такие же проблемы.
придумай хобби ...есть много кружков по интересам, возможно там найдешь родственную душу ...чем больше ты будешь занята делом, тем меньше у тебя будет таких мыслей ...
Поплачь.
я конечно могу соврать и сказать что всё будет хорошо.
но как оно будет я не имею понятия.
одно могу сказать, что всё будет намного более пофигу.
так что не парься и взрослей потихонечку.
но как оно будет я не имею понятия.
Пора учиться целоваться... выбири какого-нибуть забитого одноклассника, вроде тебя... и вперёд))