Психология
у меня прекрасные отношения с друзьями, с родителями и близкими мне людьми вн
и вот секрет этого заключается в том что мне не жалко делится чем либо с людьми, мне всегда приятно что то сделать для них, они это чувствуют и поступают так же а то и стремятся порадовать вдвойне. Они знают что любая ссора это препятствие на встречу улучшенным отношениям в будущем, сами стараются сохранить отношения когда я выхожу из себя и наоборот. Может поэтому у вас дерьмовые отношения с друзьями, с женщинами, с мужчинами и с родственниками, потому что вы не вкурили главных принципов и тупы как полено?
эххх !!
Не вкурили и тупы - это сильно:)))))))))))))))))))))
И поэтому вы до сих пор "ученик"
Мда, тупы как полено - до сих пор не освоили сих замечательных принципов манипуляции. ))) ржунимагу. ))))
Ага, поэтому
Мне трудно смотреть на моих родных и близких. Там не такая радужная ситуация, мне иногда хочется взять их за грудки и заорать от боли, чтобы она хоть немного им передалась. Я не могу им помочь, у меня нет для этого возможностей, я могу только сделать больно.. . так что да, проблемы мои от того, что я не могу переносить близость, я начинаю впитывать слишком много другого человека и мне хочется каждого перевернуть, слить с собой.. . так что я отхожу, отгораживаюсь, если у меня проблемы вообще могу закрыться
Не то, чтобы так всегда.. . есть и позитивные моменты. Например, искренность, доброжелательность, доверие, уверенность, что тебя поддержат.. . но я каждый раз ощущаю это мучительное расстояние.. . мне не жалко что-то сделать для них, мне больно от того, что я не могу сделать то, что по-настоящему хочу и я прекрасно понимаю, куда меня заводит эта привычка не получать желаемого.
Судя по этому вопросу вы мало похожи на доброжелательного человека.. . Даже если вас кто-то обидел. Удачи!
Прекрасные отношения всегда и абсолютно со всеми - это, может быть, ..скучно. Щедрые, великодушные, чуткие люди - это хорошо.
У тебя всё прям как по бумаге происходит,
а кто делится тот не хвастается усекла
...вы сейчас чем со мной поделились...))
Всё верно. Сам не раз наблюдал, как доброта из врагов делает друзей. Которые сначала твою доброту воспринимают как некую слабость, но потом всё резко меняется. Человек, который никогда не обижается на других - и сам редко подвергается обидам, даже от самых злопамятных