Sveta Povolotskaja

В прошлом году у меня в саду жили гуси. Сейчас там засыхают деревья. С этим можно что-то сделать? Подскажите, кто знает

Людмила Нестерова

Гуси - это великолепно. А землю вокруг стволов надо рыхлить. Ну, и поливать. Всё как в учебниках. Птицы не причём. У нас куры бродят. Их помёт самый опасный. И ничего...

Максим С

если только гусей было очень много. а так пробуй очистить от помета снимая верхний слой земли, потом полей обильно.

Аня

Вполне может быть, что гусиный помёт постепенно отравил почву и уничтожил в ней микрофлору...

Maruf Mms

у них же помёт всё сгорит....

Алексей Кривцун

Гуси погрызли на деревьях кору, поэтому засыхают. Выкорчуй.