Анютка Крошка

Подскажите где в Тольятти точно есть гибискусы в продаже, не красные? полгода не могу найти

или может кто поделиться черенком?

судя по инету у меня простой красный. если есть на Ответах тольяттинцы, счастливые обладатели гибискусов - куплю укорененные черенки

Дарья Савицкая

Не правда авель, бывает. У меня есть желтый гибик.
Алена, поделится не могу а вот продать могу. Живу на вьезде г. Самара, если ехать из Тольятти.

Юрий Якушев

их не красных в принципе не бывает
хотя мож автоваз уже и выпустил

Ирина Котова

Существует просто безумное количество окрасов у гибискуса. Но их редко продают в магазинах. В основном, любители обмениваются черенками или участвуют в коллективных заказах из-за рубежа. Коллективные заказы - вещь небыстрая, зато можно заполучить очень редкие сорта. Заказы, например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (чтобы стали видны картинки, нужно зарегистрироваться) и здесь: http://forum.orchidei.ru/index.php/board,76.0.html