Зура Камилова

Подскажите, пожалуйста, как поступать со взрослыми гибискусами?

Пересадила их в большие горшки, но корни так разрастаются, что и в них уже тесно. И что делать дальше?

Заля Казиева

Проводить обрезки, хорошо освещать и кормить. А в большие горшки гибискусы совершенно ни к чему сажать, можно и корневой ком уменьшать, иначе скоро кадки понадобятся.

Елена Лагуткина

сажать их в клетку и не пускать к ним попугаев

Резо Шония

как и с обычными дровами

Светлана Щевелёва

Удобряйте через месяц и постоянно удобряйте, можете не увеличивать горшок

Кр
Кристина

Пока есть возможность - переваливайте в бОльший горшок. У меня такая возможность исчерпалась, приходится обрезать.