Алексей Жохов

как называется кошка у которой окрас чёрно-белый???

Вот у меня у кота в районе ушей чёрный. Окрас носик чёрно-розовый. Все 4 лапки на половину чёрные на половину белые. В районе шеи и животы всё белое ..А сам а спинка чёрная!!! !

Олеся Дыга

Ваша кошка называется кот, насколько я поняла) )
окрас биколор

показали бы фото своего красавца))

Илья Рябов

обычная кошка с черно-белым окрасом. Таких миллиарды

Иляна Селезнева

Боб-тейл, или баб-тейл\\ ( но все-же кажется, что 1 вариант.

Кай Романо

Так и будет называться- КОТ ЧЕРНО - БЕЛЫЙ. Порода ведь не по окрасу определяется

Михаил Лазарев

Монохром Российский

Света Осипова

Черный биколор. Этот окрас распространен как у беспородных кошек, так и в множестве пород.

Юлия

лично у меня черно-белая кошка была, у нее порода сиамская/балинезийская ...А на вашей фотке по моему беспородная...

Ро
Роман

Порода "Биколор" из - за цвета. Расцветка "Маркиза".