Вадик Павленко

Вопрос для фелинологов! Отец чёрной черепаховой кошки чёрный. Какой окрас у матери кошки?

Екатерина

полюбому с рыжим, хотя я не фелинолог и не знаю, кто это)

Лилия Амелина

Если бы знать, что НАРОДИТ ЧЁРНЫЙ КОТ? Многие считают, что чёрный+рыжий= черепаха.... Иногда.... Черепаха, это когда шорстка разноцветная? Бывает КАЛИКО - когда пятнами крупными (рыжий чёрный белый ТОЛЬКО... Лоскутное одеяло) . У меня Кошка -Калико. Папа Серый (ДЫМ) , Мама Палевая (Шиншила).... Есть один КОТ АБСОЛЮТНО ЧЁРНЫЙ!!!! Семь колен (поколений его и родственников ПАЛЕВЫЕ И БЕЛЫЕ!!!! ) .Питомник работал с этими котами и кошками восемь лет.... НО НАРОДИЛИ ЧЁРНОГО МЭЙН КУНА!!!! Больше даже темноватых Котов там не было. Мой Мальчик ЧЕМПИОН МИРА, но Выродок в Семье ьольше не было:)))) ) Дети у него белёсые.... Правда, один раз родилась ТРЁХЦВЕТКА, но мама была абсолютно чёрная!! ! А Вы знаете, что трёхцветные - ТОЛЬКО КОШКИ....