Валерия Тимченко

Берут ли в армию с такими заболеваниями: 1) функциональное нарушение желудка, 2) нагрузочная артропатия, 3) кардиопатия?

Dursun Can Selcuk

Если у вас есть эти заболевания, то у вас должны быть медицинские документы, подтверждающие их. При прохождении медосвидетельствования просите, чтобы вас отправили на дополнительные обследования в стационар, который сотрудничает с военкоматом. Если хот одно из заболеваний подтердиться, то вы будете прзнаны ограниченно годным, т. е получите категория В.

Виктория Иванова

только в армии всё это и лечится.

Василий Леман

С первым и третьим не берут, но призывнику придётся доказывать, что он страдает этими заболе-
ваниями в военном госпитале на комиссии.

Эдуард Каракай

Раньше было комитет солдатских матерей. Обратитесь в военкомат и спросите как это теперь называется и где находится у вас в городе. Там еть врачи и юристы- они и дадут вам правильную консультацию.

Татьяна

Тут зарегайся "http://www.prizyvnik.info/forum/" создай тему в разделе "отвечают врачи", и тебе ответят специалисты!