Наталья Маковецкая

помогите решить задачу дано а прямая в угол 1 = 114 градусов, а угол 7 = 66 градусов, докажите что а // в

Возбуждения Регулятор

По человечьи напиши, не понятно ж нихера. Чисто интуитивно, не вдаваясь с твои каракули: они параллельны потому, что углы дополняют друг друга до 180 град.

Евгений

мы тут другие задачи решаем, обратитесь категорию образование))