Андрей Кукарин

помогите решить задачу по геометрии дано : угол 1 равен 60 градусов угол 2 равен 20 градусов. найти угол 3 помогите пожа

Еще забыла указать что а параллельно в

Людмила Чепурина

если не трудно можно тогда и углы буквами обозначить, а то непонятно, если А параллельно В то тогда вообще откуда там углы? параллельные прямые не пересекаются)) ) напишите мне пожалуйста в почту anna.sonina5@mail.ru

Марина Прояева

1)60+20= 80
2) 180- 80= 100 - третий угол
т. к. сумма углов треугольника 180 градусов