Нюся Крючкова

У меня дома стоит Wi-Fi роутер, но на компьютере он не отображается.

Когда захожу в раздел "Изменить настройки адаптера" не отображается "Беспроводное сетевое соединение", а только "Подключения по локальной сети". Что делать?

Ангел Ангелочек

значит беспроводной адаптер на компе отсутствует/выключен/ не установлены драйвера. Смотри в списке устройств, в менеджере

Оксана Дендиберина

потому что у тебя нет адаптера беспроводной связи в компе.... или просто драйвера нет, что-то одно

Anastasiya Omarova

А на компе вафли нет

Z No Name

на компьютере нет роутера. надо покупать плату.

Алексей

он там не будет отображаться

в браузере в адресной строке введи
и будут настройки роутера

Ан
Анка

Тебе нужно настроить роутер. Только он будет раздавать wi-fi, а ты с компа в эту сеть не войдешь.

Nina Voropaeva

используй driverplus.ru