Ан
Анна

WI - FI На компьютере стоит роутер wi - fi, скажи можно скидывать через него файлы на телефон и как это сделать ?

Нур Алмаматов

Ну переставьте роутер на пол или повесьте его на стену.
Программа для передачи зависит от типа телефона- на андроиде это airdroid .

### Юрий ### .

Да ни как тока через Bloutuse или блютуз (оооо как жесть) жаль но нельзя тока по проводу

Екатерина Коровянская

Если модель телефона позволяет, лучше всего установить на ПК и на телефон какой-нибудь FTP-клиент/сервер....

Яковлев Дмитрий

MyPhoneExplorer Поставь эту программу на комп. А на телефон с маректа клиент этой проги.